НАЙПОПУЛЯРНІШИЙ




Каремат премиум 200х75 см, коврик ЗСУ, коремат, каримат, коврик туристический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик термо для военных, также подойдет для спорта.
Размер: 200х75 см.
Толщина: 10 мм, 12 мм
Цвет- серый
Резинки стяжки в комплекте 2 шт.
Не пропускает холод, воду не напитывает, компактный, быстро складывается благодаря "смарт-системе".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴
