



Каремат складной премиум, коврик ЗСУ, 18 мм 180х55 см, коремат, кримат, коврик туристический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик термо для военных, также подойдет для спорта.
Размер: 1800х60550 мм.
Толщина: 18 мм.
Цвет- олива
Резинки стяжки в комплекте 2 шт.
Не пропускает холод, воду не напитывает, компактный, быстро складывается благодаря "смарт-системе".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Стяжки-резинки | В комплекте 2 шт |
- Цена: 750 ₴
