
Тактический военный каремат НАТО 200х75х1,2 см коремат. каримат, коврик,коримат, каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный каремат изготовлен из высококачественного материала ППЕ
Сделан по стандартам НАТО
Удерживает тепло при минусовых температурах
Характеристики
Размер : 200х 75 см
Толщина: 12 мм
Матриал - ППЕ плотность 33 кг/м3
Одноцветный, однослойный, рифление с одной стороны.
Цвет серый
Резинки в комплекте 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Рифление | одностороннее |
| Стяжки-резинки | В комплекте 2 шт |
- Цена: 670 ₴
