


Каремат спортивний толщ 12 мм 180х60 , коврик для похода, туристический коврик, каримат, каремат для военного
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
От 5 шт цену утоняйте у менеджера.
Туристический коврик (каремат) состоит из материала 100% химически сшитого пенополиэтилена. Безопасен для здоровья человека, имеется заключение санитарно-эпидемиологической станции.
Одноцветный, рифление с одной стороны.
Плотность материала: 33 кг/м3.
Размер: 180*60 см
Толщина: 12 мм.
В комплекте 2 резинки стяжки.
Цвет разноцветные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 577 ₴
