ХИТ ПРОДАЖ










Коврик пазл, пазлы на пол для детей, для игровых центров, 48х48 см толщина 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему внимаю коврик-пазл Турецкого производителя из супер прочного материала EVA (ЭВА).Коврик подойдет как для домашнего использования, так и долго прослужит в игровых центрах благодаря повышенной плотности! Вы можете на нем бегать, прыгать, кувыркаться не боясь за свое здоровье, т.к. пазлы абсолютно безопасны для здоровья человека (есть соответствующие документы). Пазлы прочно крепятся друг с другом и не разъезжаюся при нагрузке. Имеются разные цвета синий, красный, фиолет, желтый, оранжевый, зеленый.
Каждая плитка имеет закрывающиеся торцы с помощью зацепов "ласточкин хвост"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | EVA |
| Размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные характеристики | |
| Плотность материала | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер одной плитки | 48,5*48,5 см |
| Плотность | 75 |
- Цена: 130 ₴





