


Каремат 12 мм коврик туристический, каримат, коримат, коремат, тактический, термо каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
От 5 шт цену уточняйте у менеджера
Каремат качественного производства, безопасен для здоровья людей.
Имеет термо-свойства - не пропускает и не напитывает холод
Размеры - 180*60 і 190 х 60 см
Толщина 12 мм
Материал - пенополиэтилен 33 кг/м3
Цвет - серый
Резинки в комплекте - 2 шт
Рифление - есть с одной стороны.
Подходит для похода, отдыха, под спальный мешок, спорт зал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Размер | 180х60см 12 мм |
- Цена: 435 ₴
