


Коврик, каремат 200*60 см толщина 10 мм, мат спортивний, каримат, коремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные каремат отлично подойдет в палатку и для отдыха на природе.
Цена указана за размер 200*60 см толщина 10 мм.
Стяжки - резинки в компекте
Изготовлен из матерала пенополиэтилен, который является термо материалом. С таким ковриком вы можете отдыхать, спать и не беспокоиться о своем здоровье. Материал абсолоютно безопасен для здоровья человека.
• двусторонний;
• лёгкий в весе, что обеспечивает легкость при перемещении;
• не скользящая поверхность;
• моющиеся: легко и удобно мыть с применением растворов и специальных моющих средств – не впитывает влагу;
• устойчивы к изгибам – исключены трещины и заломы;
• противогрибковый;
• антибактериальный;
• гипоаллергенный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴
