




Каремат, коврик толщина 5 мм "Джуниор" каримат, коремат, килимок дитячий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик, каремат "Джуниор" отличный вариант для детей, подходит для занятий танцами, гимнастики, аэробики, подойдет также и для отдыха на природе. Сделан из материала (сшитый пенополиэтилен) безопасного для здоровья человека, имеется заключение санэпидем экспертизы. Имеет антискользящую поверхность.
Одноцветный, однослойный, рифление с одной стороны. Без запаха!
Цвета в ассортименте, уточняйте!
Размеры - 140х50 см, 130х60 см, 150х60 см, 180х50 см, 180х55см, 180*60 см
Толщина 5 мм
плотность 33 кг, материал пенополиэтилен
резинки стяжки в комплекте 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Рифление | одностороннее |
| Стяжки-резинки | В комплекте 2 шт |
| Размер | |
| Размеры | 130х60 см 5 мм |
- Цена: 185 ₴





